3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:13
EUR 100.-
3 Zierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |