5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:16
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |