Anonymer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:11
EUR 320.-
EUR 320.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |