Konvolut Schmetterlinge, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden monogrammiert, datiert FP 85, zzgl. verspiegelte Messingvitrine,mit 2 Flügeltüren, guter Erhaltungszustand, 1 Stück repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:05
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |