Viechtauer Vogelgruppe, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Baumschwammsockel montiert, Höhe ca. 25 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:17
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |