Konvolut Vögel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden gemarkt European Robin/Franklin Mint, 2 Figuren beschädigt, fehlt Teil, zzgl., Wandvitrine aus Holz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:04
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Bäuerliche Anrichte, im 20. Jahrhundert tradierend gearbeitet
- Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct
- Selbstladebüchse, Heckler & Koch, Mod.: HK770, Kal.: .308 Win.,
- Giovanni Antonio Canal, il Canaletto