9 Steiff-Figuren
farbiger Kurz- und Langmohair, sowie mit Filzbesatz, vereinzelt mit Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., starke Altersspuren, bespielt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:16
EUR 150.-
EUR 150.-
9 Steiff-Figuren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |