Französische Kaminuhr 19. Jhdt.
1/2Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, Ankerhemmung, Platine bezeichnet G. B. & E France, goldfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minuten anzeige, patiniertes Messinggehäuse mit vergoldeten Applikationen, "Allegorie der Jagd", Höhe 31 cm, guter Erhaltungszustand, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:11
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |