Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:15
EUR 100.-
Kugelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |