Maurice Lacroix Les Mécaniques
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Valjoux- 7750, Stoppfuktion über Schalt wippe, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Tachymeterskala, drei Hilfszifferblätter mit Perlmutteinlage für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde, Datum, Referneznummer 03274, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca 40 mm, um 1995, 69,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.02.2022 - 10:27
EUR 380.-
EUR 300.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.02.2022 - 10:27 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | online |