Satz von 12 französischen Dessertlöffeln und 1 Zuckerzange, Anfang 20. Jahrhundert
Silber vergoldet, achteckige gravierte Griffe, Zange mit Prankendekor, abgegriffene französische Amtspunzen, Längen je ca. 12,5 cm, Gesamtgewicht ca. 221 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Etui beschädigt øS221
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:34 |
Exhibition: | online |