Italienischer Maler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) In der Lagune, rechts unten signiert und datiert: L. SCALVI (19)72, Öl auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 28,5x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:12
EUR 200.-
Italienischer Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:12 |
Exhibition: | online |