Unbekannt, Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert
Annaberg im Lammertal, betitelt unten: Annaberg (Salzburg) Dachsteingebiet, Donnerkogel, datiert unten rechts: 14. 8. 1883, Bleistift/Aquarell, ca. 14 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:18
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |