Miriam Eibner *
(1971 geb.) Das noch Unbefreite, signiert, datiert und nummeriert unten: Miriam Eibner (19)92, 15/80, Radierung, ca. 15,5 x 16,5 cm (Platte), ca. 29,5 x 21 cm (Blatt), gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:25
EUR 120.-
Miriam Eibner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:25 |
Exhibition: | online |