Louis Wöhner *
(Coburg 1888-1958 München) Das Innere einer Spätbarock-Kirche in Österreich (Tirol?), Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:14
EUR 400.-
Louis Wöhner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |