Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?) zugeschrieben Junge Dame (Gisela, Prinzessin von Bayern?) mit rosa Hut, im Profil nach links, am linken Rand signiert: Otto Herschel(?), Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 42 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:18
EUR 750.-
EUR 700.-
Otto Herschel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |