Cornelis Visscher II
(Haarlem 1628/29-1658 Amsterdam) Nachfolger 18. Jahrhundert Der Rattenfänger mit seinem Gehilfen, basierend auf der Radierung von Cornelis Visscher um 1655, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen, partieller Farbabrieb an den Rändern Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:17
EUR 400.-
EUR 400.-
Cornelis Visscher II
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:17 |
Exhibition: | online |