Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tanz mit dem Tod, 1973, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Nr. 26 von 120 handnummerierten Exemplaren, Farbradierung von drei Platten, ca. 39,2 x 29,7 cm (Platte), ca. 65,5 x 50,3 cm (Blatt), (Weis 186 II), minimal fleckig, ungerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:28
EUR 850.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:28 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 340.-