Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, an der Stadtmauer, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung/Aquatinta auf BFK-Rives, Nr. 11/100?, Plattengröße ca. 31 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Knickspuren, Falte in der rechten unteren Ecke
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:19
EUR 180.-
Rudolf Hradil *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-