Beistelltisch, wohl Englisch,19./20. Jahrhundert
leicht geschweifter Mahagonikorpus, gebeizt, Platte mit Stofftapezierung, zwei Laden mit Gelbmetallbeschlag, kannelierte Beine, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 53,5 cm, Tiefe ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:27
EUR 170.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.02.2022 - 15:27 |
Exhibition: | online |