Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Gadiolen, signiert Ribarz, Aquarell auf Papier, 58 x 37 cm, Passep. ohne Rahmen, links unten Knick, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:53
EUR 800.-
Rudolf Ribarz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:53 |