Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) "Haus", rückseitig betitelt sowie bezeichnet Payer Ernst Wien, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:02
EUR 600.-
Ernst Payer
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:02 |