Peter Halm
(Mainz 1854-1915 München) "Partenkirchen, St. Anton", Radierung auf Holland Velin von Van Gelder Zonen, signiert P. Halm, wohl von Fremder Hand betitelt, Plattenmaße 30 x 19,6 cm, Blattmaße 48,3 x 32 cm, leicht gebräunt und Rand schwach Fleckig, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:57
EUR 90.-
Peter Halm
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:57 |