Bernhard H. Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) Drei Zeichnungen: Große Sphinx und Pyramiden von Gizeh, Portal in der Alhambra von Cordoba, Landschaft mit Palmen, Aquarell und Bleistift auf Papier, 29 x 22,2 cm, 13,5x 21,2 cm und 15,5 x 13 cm, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:10
EUR 340.-
Bernhard H. Fiedler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 11:10 |