Künstler des 19. Jahrhunderts
Ausgelassene Gesellschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 27 x 38 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:23
EUR 900.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:23 |