Adolf Kaufmann Umkreis/Circle
(1848-1916) Jäger am Heimweg im verschneiten Wald, Öl auf Leinwand, 111 x 84 cm, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:14
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Adolf Kaufmann Umkreis/Circle
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:14 |