Deutsche Schule des späten 18. Jahrhunderts
Tobias und der Erzengel Raphael auf der Wanderschaft (Tob. 6,1 und 6), Öl auf Kupfer, 70 x 87 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Dorotheum, Wien, Freiverkauf, April 1987; Kunstmarkt, Wien
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.02.2022 - 10:43
EUR 4,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:43 |