Künstler Mitte des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Federhut, Öl auf Leinwand, 78 x 61 cm, oval, gerahmt, (JP)
08.02.2022 - 10:40
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:40 |