Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Blick auf Luzern (?), monogrammiert, datiert FB (1)867, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:15
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Franz Barbarini
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:15 |
More objects by this artist
Price:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 240.-