Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Landschaftsstudie, Öl auf Papier, auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", restaurierter Riss, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.02.2022 - 11:09
EUR 260.-
EUR 260.-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 11:09 |