Burg, um 1900
Schneeglöckchen, Primeln, signiert Burg, Öl auf Leinwand auf Karton, 19 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:25
EUR 300.-
Burg, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 10:25 |