KKW "Ford Transit FT300M Variobus Trend 2.2 TDCi",
Type FDF6, weiß, EZ 05/2011, 4-türig, Schiebetüre rechts und links, 9-sitzig, Dieselmotor, 2198 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 05/2022, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 238.323), 8-fach bereift, Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe Steinschläge, Schweller, Rost, Motorkontrolle leuchtet, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 253.710
09.02.2022 - 13:19
EUR 4,800.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.02.2022 - 13:19 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,