LKW "Scania R500 LB 6 x 2 4HNB Automatik (Euro 5)" mit Pritschenaufbau und Heckladekran "Palfinger PK 26002-EH",
weiß, EZ 07/2010, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 9900 kg, Dieselmotor, 15607 ccm, 368 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 07/2022, mit Prüfbuch und Fernbedienung, Klimaautomatik, Standklima, Standheizung, 3. Achse liftbar, Retarder, Anhängerkupplung, Tempomat, highline Fahrerhaus, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 786.300, Abholung und Besichtigung in 2325 Brunn am Gebirge
09.02.2022 - 13:42
EUR 4,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 09.02.2022 - 13:42 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *