Günther Bauer * 5 Arbeiten
(Wien 1926 geb.) 1 Tuschezeichnung "Sitzender" 36 x 22 cm, 1 Aquarell 10 x 10 cm, 1 Mischtechnik 23 x 36 cm, 1 Radierung 10 x 10 cm, alle signiert und datiert, 1 Offsetdruck, handsigniert, datiert, "Weiblicher Akt", Blattgröße ca.39 x 29 cm, alle gerahmt, verglast, der Offsetdruck sowie die Mischtechnik partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:02
EUR 180.-
Günther Bauer * 5 Arbeiten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2022 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |