Hans Jörg Swetina *
(Graz 1923 geb.) "Kitzeck im August 1981", signiert H. Swetina, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30,5 x 43 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:59
EUR 800.-
Hans Jörg Swetina *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2022 - 10:59 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |