Meissen
"Musikalisches Quartett Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, gold geziert, unterglasurblaue Schwertermarke mit den eingepressten Nummern 34 und B60 mit Kreuz, Höhe 26 cm, partiell bestoßen, Teile fehlen, mit Klebestelle am Mandolinenhals, um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:01
EUR 800.-
Meissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2022 - 10:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |