Fritz Zerritsch der Jüngere
(Wien 1888-1985) "Weite Landschaft mit Weidevieh", signiert F. Zerritsch Wien, Öl auf Leinwand, 110 x 140 cm, revers mit Ausstellungsetiketten aus dem Jahr 1930 mit der Nr.906 und aus dem Jahr 1928 mit der Nr.863, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:56
EUR 220.-
EUR 200.-
Fritz Zerritsch der Jüngere
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2022 - 10:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |