Künstler 19. Jahrhundert
Charakterkopf, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Hugo Helbing, 14. Dezember 1917, Los 559 (als Ernst Zimmermann zugeschrieben); Privatsammlung Deutschland.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2022 - 15:01
- Price:
EUR 830.-
Künstler 19. Jahrhundert
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.02.2022 - 15:01 |