Saphir Brillantring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,19 ct, Saphir ca. 0,82 ct, in Weißgold gefasst, RW 57, 5,7 g, Ringweitenänderung, Händler Garantie liegt beiøG6
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:07
EUR 340.-
Saphir Brillantring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.02.2022 - 10:07 |
Location: | Klagenfurt |