Breitling "COLT"
Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, drei silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekunde, und Stundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Durchmesser ca. 37 mm, Ref. Nr. A53035, Gehäuse Nr. 28158, 64,1 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.03.2017 - 16:18
EUR 600.-
EUR 500.-
Breitling "COLT"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.03.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.03. - 13.03.2017 |