Kleine Tisch- bzw. Kaminuhr mit Golferin und Knaben mit Caddy im Stil der Werkstätten Hagenauer, Wien
grüner Onyx; Messing, gegossen; Alters- und Gebrauchsspuren; ungemarkt; Uhr muss auf Gangfähigkeit überprüft werden (zur Zeit nicht funktionsfähig); H. 12,7 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:12
EUR 280.-
EUR 280.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.02.2022 - 15:12 |
Exhibition: | 5.02. - 14.02.2022 |