Rasmus Björn Halvordersen, Silberanhänger mit Schmuckstein und stilisiertem Floraldekor, Dänemark, um 1910/20
Silber, reliefiert; durchbrochen gearbeiteter Dekor; ovaler gefasster Schmuckstein; Altersspuren; rückseitig gemarkt RBH, Punze Wikingerhelm und 900S; Größe: 4,4 x 3,0 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:45
EUR 200.-
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.02.2022 - 15:45 |
Exhibition: | 5.02. - 14.02.2022 |