Unbekannt
(Österreichisch, wohl 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame in Schwarz mit weißen Rüschen sitzend in Fauteuil, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 18,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 340
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:18
EUR 280.-
EUR 280.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.02.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |