Junghans Mega Funk
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Funk - Quarzwerk 42 - 03, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Ziffern und Keilindexen, digitale Datumsanzeige bei 3 Uhr, Zentralsekunde, Ref. Nr. 10/4416.504, Gehäusenr. 9689130, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 35 mm 92,3 g, altersübliche Gebrauchsspuren, neue Batterie 11/2021
10.02.2022 - 11:13
EUR 200.-
Junghans Mega Funk
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.02.2022 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |