Kulturperlen Konvolut (6)
Ein Verschluss Silber 925, tlw. Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 3 Halsketten, künstlich farbverändert mit Endösen, jedoch ohne Verschluss, 1 Collier, 2 weiße Halsketten, verschiedene Längen, zus. 223 g, 1 Etui, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2022 - 10:48
EUR 160.-
EUR 150.-
Kulturperlen Konvolut (6)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.02.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |