Rechteckiger Tisch im Barockstil
Ende 19. Jahrhundert, Nussund Fichtenholz, teilweise nussfurniert mit Zwetschke, Ahorn- und Maserholz feldförmig und figural markierte Platte, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 79,5 x 100,5 x 95 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss.
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:05
EUR 500.-
Auction: | Furniture |
Date: | 07.02.2022 - 15:05 |