Betkästchen,
Lombardei, 2. H. 18. Jh., 3-seitig verhalten geschweift gearbeiteter Nussund Weichholzkorpus, tw. nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und aufklappbares Kniebrett, 87 x 62 x 61 cm, beschädigt, kleine Furnierteile und 1 Schloss fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:08
EUR 1,600.-
Betkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.02.2022 - 15:08 |