Französische Kommode
im Transitionsstil, Anfang 20. Jh., Hartholzkorpus mit Rosenholz und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral und würfelartig marketiert, mattiert, 3 Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 88 x 107 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2022 - 15:11
EUR 1,900.-
Französische Kommode
Auction: | Furniture |
Date: | 07.02.2022 - 15:11 |