Dekorativer Wandspiegel im Barockstil
, wohl Böhmen, Anfang 20. Jh., geschnizter, goldgefasster Rahmen mit Aufsatz und teilw. gravierten Spiegeleinlagen, ca. 125 x 130 cm, starke Alters- u. Überarbeitungsspuren, Teile lose u. fehlend, zentraler Spiegel erneuert
14.02.2022 - 11:11
EUR 400.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |