Schneiderpuppe, spätes 19. Jh.
, Stoffbezogener Kartontorso auf gedrechseltem und höhenvesstellbarem Gestell, Höhen von 137 bis 157 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Hüftband ergänzt
14.02.2022 - 10:01
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.02.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |